Badge de distinction de l'académie d'artillerie... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Badge de distinction de l'académie d'artillerie Michel, en argent, modèle créé le 14.06.1866. Bon état. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: F. G. H.: 5, 5 cm - L.: 4 cm. Poids : 30 grs. .
Mes ordres d'achat