Badge de distinction du premier corps des... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Badge de distinction du premier corps des cadets de Saint-Pétersbourg, en argent, vermeil et émaux, modèle créé le 12.06.1907. Accident à l'attache de la molette, bon état du badge. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: E. K. H.: 4 cm - L.: 3 cm. Poids : 22 grs. .
Mes ordres d'achat