Croix de Saint Wladimir, en or et émail,... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Croix de Saint Wladimir, en or et émail, avec glaive. Accidents. Poinçons titre: 56, Moscou, 1908-1917. H.: 4, 7 cm - L. : 4, 7 cm. Poids brut: 22 grs. .
Mes ordres d'achat