Paire de chenets en fonte, à décor d'un buste... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de chenets en fonte, à décor d'un buste figurant le tsar Alexandre III. Usures du temps. Travail français circa 1890. L.: 41 cm - H.: 18 cm .
Mes ordres d'achat