Elizabeth Ière, impératrice de Russie (1741-1762).

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Médaille en bronze doré, la représentant en buste de profil, dans son encadrement d'origine en bronze doré surmonté d'une couronne impériale. En l'état. Travail russe du milieu de la fin du XVIIIème siècle. L. : 4, 5 cm - L. : 6 cm.
Mes ordres d'achat