Encadrement en bronze doré, contenant une... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
900 - 1200 EUR
Encadrement en bronze doré, contenant une plaque en malachite. Travail du XXème siècle dans le goût russe. L. :28, 5 cm - L. : 22 cm.
Mes ordres d'achat