Ours ciselé en bronze doré, assis sur un... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Ours ciselé en bronze doré, assis sur un bloc carré en malachite. Travail du XXème siècle dans le goût russe. H. : 12 cm - L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat