Poudrier en métal doré appliqué sur le dessus... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 1 000EUR
Poudrier en métal doré appliqué sur le dessus de l'aigle bicéphale et de motifs rocaille sur fond laqué noir. Porte une inscription gravée « Anna Pavlova » sur la face avant. Travail du XXe siècle. Usures du temps. L.: 8 cm - L.: 5, 3 cm.
Mes ordres d'achat