Oeuf miniature pendentif en vermeil, à décor... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Oeuf miniature pendentif en vermeil, à décor d'émaux polychromes cloisonnés. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. H. : 1 cm - L. : 1 cm. Poids brut : 1 grs. .
Mes ordres d'achat