Tasse à thé en porcelaine blanche, à décor... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Tasse à thé en porcelaine blanche, à décor de motifs géométriques sur fond or. Manufacture impériale Kouznetzoff, Moscou, période XIXème Légères usures du temps mais bon état dans l'ensemble. H. : 5, 5 cm - Diam. : 9 et 14 cm. .
Mes ordres d'achat