Assiette à dessert en porcelaine blanche,... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Assiette à dessert en porcelaine blanche, à décor de bouquets de fleurs. Manufacture impériale, période Nicolas Ier (1825-1855). Légères usures du temps mais bon état dans l'ensemble. Diam. : 21 cm .
Mes ordres d'achat