Corbeille de présentation en argent, à contours... - Lot 53 - Coutau-Bégarie

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Corbeille de présentation en argent, à contours reposant sur quatre pieds à enroulement feuillagé. Poinçons d'orfèvre : Adolphe Sperr. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1845. H.: 9 cm - L.: 29, 5 cm - L.: 25, 5 cm. Poids. : 683 grs. .
Mes ordres d'achat