Important bas-relief en pierre calcaire,... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important bas-relief en pierre calcaire, figurant Apollon entre deux sphinges. (Usures et accidents) Epoque Directoire.H. : 37 cm, L. : 138 cm Provenance :Anciennement sur la façade d'un Hôtel particulier de Rouen.
Mes ordres d'achat