Une porte bouteille monture en argent ainsi... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Une porte bouteille monture en argent ainsi que les bouchons représentants deux personnages. Les deux carafes gravées de motifs floraux s'emboitant sur un support ciselé et repercé. Travail allemand fin XIXe siècle.Petits chocs sur la base d'une carafe.
Mes ordres d'achat