Belle pipe en écume de mer sculptée représentant... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
200 - 400 EUR
Belle pipe en écume de mer sculptée représentant une tête de jeune femme mauresque avec ses bijoux orientée de trois-quarts. Double patine au blanc de baleine. Tuyau courbe en corne postérieur. Haut. : 10 cm. Long. : 18 cm.
Mes ordres d'achat