Meissen.Paire de menus en porcelaine polychrome.... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Meissen.Paire de menus en porcelaine polychrome. Femme ailées portant poissons et tasse en ronde bosse. Monogramme bleu de la manufacture de Meissen. Incision 60.H. : 14 cm.Circa 1900.
Mes ordres d'achat