DAUM. Vase en oblong à pied et col renflé,... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUM. Vase en oblong à pied et col renflé, épreuve en verre marmoréen orange à décor gravé à l'acide et émaillé de sous bois enneigé. Signé sous la base Daum Nancy. (Chocs sous la base).H. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat