Paris.Jardinière en porcelaine de paris de... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris.Jardinière en porcelaine de paris de forme chantournée, fond bleu à décor en réserve de bouquets de fleurs. Milieu du XIXe siècle.H. : 24 cm
Mes ordres d'achat