Meissen.Tasse et sa sous tasse en porcelaine... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Meissen.Tasse et sa sous tasse en porcelaine à décor polychrome de jeunes femme et de treillage fleuris, bordures à décor de motif d'écaille pourpre.H. : 6,5 cmD. : 14 cmEpoque fin XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat