Nécessaire en laiton estampé contenant :... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Nécessaire en laiton estampé contenant : un dé en acier, porte aiguille, porte mine, poinçon, couteau à monture d'écaille, flacon a sel et une paire de ciseaux (remplacés), manque l'aiguille à tapisser.H. : 7 cmEpoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat