Une timbale droite en argent reposant sur... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Une timbale droite en argent reposant sur un fond plat. Paris 1819/1838 (poinçon tête de vieillard) l'orfèvre difficilement lisible (peut-être Sixte-Simon Rion).Poids : 77 grammes.Hauteur : 7,50 centimètres
Mes ordres d'achat