Réunion de modèles de présentation de garnitures... - Lot 461 - Coutau-Bégarie

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion de modèles de présentation de garnitures de sièges en tapisseries au point, ébauches brodées laine polychrome, le canevas laissé vierge sur le fond ; décors aux pavots, fruits et animaux style XVIIe et XVIIIe siècle, 70 x 70 cm et 45 x 45 cm en moyenne.
Mes ordres d'achat