Réunion de quinze soieries , style XVIIIe... - Lot 450 - Coutau-Bégarie

Lot 450
Estimation :
130 - 180 EUR
Réunion de quinze soieries , style XVIIIe siècle, brocart fils métal et façonnés soie polychrome ; décors floraux principalement Louis XV et louis XVI dont un chef de pièce TH. B Paris fin XIXe siècle et un document d'époque, 55 x 55 cm en moy. Etoffes anciennes
Mes ordres d'achat