Réunion d'environ cent soixante-dix projets... - Lot 440 - Coutau-Bégarie

Lot 440
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion d'environ cent soixante-dix projets de rubans, crayon et gouache sur calque pour la plupart, plusieurs signés E.Côte à Paris ; fleurs en guirlandes, semis et avec rayures. 15 x 3 cm en moy.
Mes ordres d'achat