Costumes d'enfant début XXe siècle, costume... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
80 - 130 EUR
Costumes d'enfant début XXe siècle, costume de Pierrot et d' Arlequin avec culotte à pont et pourpoint de satin rouge appliqués de losanges verts et jaunes et passementerie or, veste de satin crème marquée du nom du valet de pic Hector, (usures, veste d'Hector tachée).
Mes ordres d'achat