Robe du soir vers 1930, en velours noir,... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
Robe du soir vers 1930, en velours noir, bustier à bretelles de satin ivoire couvert d'une broderie à décor oriental en guipure or, jupe longue bordée de la même garniture et de strass, (usure sur le bustier).
Mes ordres d'achat