Boléro brodé, fin XIXe siècle-début XXe siècle,... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Boléro brodé, fin XIXe siècle-début XXe siècle, en velours de soie noir, souligné sur le pourtour d'une frise de feuillagess en perles d'acier et soutache or et argent (légère usure à la doublure).
Mes ordres d'achat