Gilet vers 1830, en étamine de laine, imprimée... - Lot 347 - Coutau-Bégarie

Lot 347
Estimation :
80 - 130 EUR
Gilet vers 1830, en étamine de laine, imprimée vert d'eau, parsemée de fleurettes rouges, vertes et jaunes, boutons en métal doré émaillé, (acc. et restaurations, manque un bouton).
Mes ordres d'achat