Gilet carré, début XIXe siècle, lainage rayé... - Lot 345 - Coutau-Bégarie

Lot 345
Estimation :
130 - 180 EUR
Gilet carré, début XIXe siècle, lainage rayé jaune, lie de vin et violet, col relevé, fermé par 5 boutons recouverts, dos de toile, (légère usure).
Mes ordres d'achat