Robe, début XIXe siècle, en mousseline des... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Robe, début XIXe siècle, en mousseline des Indes ivoire couverte de rameaux fleuris brodés ton sur ton au point de chaînette. Taille haute, décolleté et mancherons coulissés, (légères taches et restaurations).
Mes ordres d'achat