Parties d'ornements liturgiques, voile de... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
180 - 230 EUR
Parties d'ornements liturgiques, voile de calice dans un brocart or et crème fin XVIIIe siècle ; étole et manipule semblables, époque Empire ; 3étoles et manipules postérieurs, (quelques acc. et taches).
Mes ordres d'achat