Chasuble complète, début XXe siècle, en drap... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
450 - 550 EUR
Chasuble complète, début XXe siècle, en drap d'or façonné, orfrois soulignés d'un galon or ; calice sur une gloire en cannetille, filé et paillettes or et argent sur la croix, (manque des paillettes sur la gloire).
Mes ordres d'achat