Chasuble et son étole, fin XIXe siècle, damas... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
30 - 40 EUR
Chasuble et son étole, fin XIXe siècle, damas violet gothique, orfrois dans une soierie façonnée, fond satin violet, à décor crème de montants de lys et fleurons cruciformes; croix au chiffre IHS, (usures et trous).
Mes ordres d'achat