Calice, époque Empire, coupe en argent et... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
300 - 350 EUR
Calice, époque Empire, coupe en argent et vermeil (1er coq), fût balustre sur piédouche en métal argenté à décor ciselé de palmettes, fleurs, roseaux et croix, H 25 cm ; avec une patène en argent.
Mes ordres d'achat