Porte-cierge en laiton, XVIIe siècle, fût... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Porte-cierge en laiton, XVIIe siècle, fût balustre, base triangulaire à décor incisé de guirlandes de fleurs reposant sur des pieds en boule, (partie supérieure modifiée), H: 40cm.
Mes ordres d'achat