Manteau de statue, milieu du XVIIIe siècle,... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
80 - 130 EUR
Manteau de statue, milieu du XVIIIe siècle, dans un brocart fond lamé argent, broché soie, chenille polychrome et filé riant argent de fleurettes, manches fermées par deux rubans à nouer, (usures), H 28 cm.
Mes ordres d'achat