Dalmatique, fin XVIIIe-début XIXe siècle,... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
80 - 130 EUR
Dalmatique, fin XVIIIe-début XIXe siècle, dans 2 lampas fond cannetillé crème, décor soie polychrome de bouquets et rinceaux fleuris, galon système sur le pourtour et soulignant les orfrois, (quelques usures).
Mes ordres d'achat