Caftan, début XXe siècle, sergé de laine... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Caftan, début XXe siècle, sergé de laine rose, ample coupe sans manches, bordure florale brodée en application de soie floche gris perle sur le col, (petites usures et taches).
Mes ordres d'achat