Manteau de femme, Asie centrale, composé... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
130 - 180 EUR
Manteau de femme, Asie centrale, composé de pièces d'ikats flammés, soie polychrome ; garnitures de tresses vertes, galon et lacet en filé argent ; doublure d'un imprimé à fleurs, (légère usure).
Mes ordres d'achat