Réunion de papiers peints, XXe siècle, peau... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de papiers peints, XXe siècle, peau de panthère en parfait trompe-l'oeil sur 3 rouleaux et des chutes ; marbre , draperie en grisaille et treillage de bambous sur 3 autres ; document d'un papier anglais à décor de montres, métrages de bordures néo-classique.
Mes ordres d'achat