Partie du Décor Téniers, Desfossé, fin XIXe... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
150 - 300 EUR
Partie du Décor Téniers, Desfossé, fin XIXe siècle, trompel'oeil sur papier gaufré d'une verdure XVIIIe siècle en 4 lés ; (quelques piqûres), un lé 215 x 47 cm pour un panneau de 215 x 188 cm.
Mes ordres d'achat