Coffre bombé gainé de papier peint, fin XIXe... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
40 - 50 EUR
Coffre bombé gainé de papier peint, fin XIXe siècle, décor de fleurons encadrés de rinceaux feuillagés en camaieu vert et brun, (usures et manques), 30 x 47cm.
Mes ordres d'achat