Deux planches d'impression de bordures, XIXe... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
100 - 130 EUR
Deux planches d'impression de bordures, XIXe siècle, en bois sculpté ; bordure festonnée de feuillagess et bordure néo-gothique d'un fleuron encadré de rinceaux, 22 x 48 cm et 28 x 48 cm.
Mes ordres d'achat