Coffre en bois gainé de papier peint, fin... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Coffre en bois gainé de papier peint, fin XVIIIe siècle, papier peint à rayures fleuries sur fond bleu semé de fleurettes, (usures et lacunes), 23 x 43 cm. Reproduit page 16.
Mes ordres d'achat