Coffre de voyage en bois, début XIXe siècle,... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Coffre de voyage en bois, début XIXe siècle, l'intérieur tapissé d'une bordure de papier peint à décor d'entrelacs de fleurs crèmes et feuillagess en grisaille (usures), 30 x 65 cm.
Mes ordres d'achat