Bordure haute, époque Empire, fond marbré... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
80 - 130 EUR
Bordure haute, époque Empire, fond marbré gris, décor en camaieu ocre façon dorure d'un vase d'orfèvrerie entre des cornes d'abondance et d'un putti assis sur une draperie ; alentour, rinceau de vigne et épis, (lacune sur un angle), 97 x 37 cm.
Mes ordres d'achat