Le Départ pour la chasse, dessus de porte... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Le Départ pour la chasse, dessus de porte en papier peint, époque Directoire, impression polychrome à la planche sur papier rabouté, (restauration, bordure et montage postérieurs), marouflé sur toile et tendu sur châssis, 102 x 135 cm.
Mes ordres d'achat