Coffre bombé, en bois et vannerie, début... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
80 - 130 EUR
Coffre bombé, en bois et vannerie, début XIXe siècle, l'intérieur garni d'un papier peint dominoté crème et bleu rehaussé ocre à décor de fleurs et entrelacs, (usures et petits manques), 22 x 40 cm.
Mes ordres d'achat