Vues de Venise, papier peint vers 1970, répétitions... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
80 - 130 EUR
Vues de Venise, papier peint vers 1970, répétitions de 3 gravures différentes en noir du XVIIIe siècle. Un rouleau d'environ 7 x 0,52 cm. On y joint le document d'un papier peint à décor d'un plan de Paris.
Mes ordres d'achat