BEAL (J.)

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
BEAL (J.)
Dentelles, Guipures et Broderie de styles, fin XIXe siècle, album de 42 planches en cianotypes présentant 82 modèles de volants et voiles. In-folio relié. Reproduit page 7
Mes ordres d'achat